ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

ДТП с участием 5 автомобилей произошло на петербургской КАД

ДТП с участием 5 автомобилей произошло на петербургской КАД

Три аварии подряд с участием в общей сложности пяти машин произошло в ночь на пятницу в Петербурге в районе пересечения Кольцевой автомобильной дороги и Рабфаковсакой улицы, сообщила РИА Новости в субботу представитель пресс-службы регионального Управления ГИБДД.

"В 03.15 мск пятницы на кольцевой автодороге перевернулся автомобиль"Газель", эта авария повлекла за собой еще две", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, по предварительным данным, следующий за "Газелью" автомобиль "Скания" начал притормаживать, чтобы объехать перевернувшуюся "Газель". Ехавший за "Сканией" водитель автобуса "Ютонг", не справился с управлением и врезался в "Сканию". "Затем автобус кинуло на Камаз, водитель которого вышел, чтобы помочь шоферу "Газели", - добавила представитель пресс-службы.

По ее словам, помимо этого, водитель следовавшей в том же направлении фуры, пытаясь избежать столкновения, въехал в ограждение.

В результате этих аварий серьезно пострадал водитель автобуса, кроме того, пострадали и четыре пассажира "Ютонга", где, по предварительным данным, ехали сотрудники автозавода "Форд". Двое пассажиров автобуса получили травмы средней тяжести, два других - легкие травмы, сказала представитель пресс-службы. Она добавила, что также травмы средней тяжести получил и водитель "Скании".

Причины ДТП устанавливаются, сказала представитель пресс-службы. Она добавила, что авария произошла в темное время суток и в сложных погодных условиях, и не исключила, что одной из причин усугубившей ситуацию, могло стать нарушение скоростного режима участниками аварии.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012