ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Лучший сторож - автосигнализация GSM

Лучший сторож - автосигнализация GSM

Все больше и больше автомобилей угоняются преступниками. Автосигнализации стандартного типа не спасают владельцев. Приходится искать выход - автосигнализация GSM.
Когда появляется автомобиль - сразу же встает вопрос об установке автосигнализации. Как правило, на установку нужно планировать около трех процентов, от стоимости автомобиля. Тогда установленная система будет адекватной автомобилю.
Практически все современные автосигнализации обладают возможностью передачи информации на брелок владельцу. У простых решений эту функцию выполняет обычная сирена звуковыми сигналами.

Лучший сторож - автосигнализация GSM
Стандартные автосигнализации с обратной связью ограничены радиусом действия передатчика установленного в автомобиле. Автосигнализация GSM такой проблемы не имеет. Получить сигнал можно в любой точке, где доступна сотовая связь в формате GSM.
Это очень положительный момент.  пугающие грабителя завываниями сирены, больше распугивают птиц и вызывают недовольство соседей. Зачастую, грабители не обращают внимания на крик сирены и вскрывают автомобиль.
Если на автомобиле установлена автосигнализация GSM - то вся информация об автомобиле в доли секунды поступает его владельцу. В случае опасности, устройство может сообщить голосовым сообщением на телефон о возникшей угрозе. Подобной функцией оснащено большинство моделей.
Очень важно, что в случае угона, автосигнализация GSM поможет на любом расстоянии от автомобиля контролировать его работу и в нужный момент заблокировать его системы. Тем самым автосигнализация  не позволит грабителям воспользоваться вашим автомобилем. Обычные автосигнализации смогут выполнить подобную функцию, если только вы будите находиться в зоне действия радиопередатчика.

Лучший сторож - автосигнализация GSM
Очень интересная возможность доступна, если на автомобиль установлена  GSM. На ее передать команду можно просто позвонив с обычного стационарного телефона. Для этой цели нужно ввести специальный код доступа и команду. Устройство  позволит включить микрофон в салоне автомобиля, а также громкоговорители (например, для переговоров с угонщиком).
Автосигнализация GSM также обладает тем же набор функций, как и обычные радиосигнализации топового сегмента. Поэтому если вы выбрали дорогой автомобиль, или он просто вам дорог - задумайтесь. Возможно автосигнализация GSM добавит вам уверенности в его сохранности.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012