ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 121

Статьи

После этого, согласно графику, планируется восстановить движение трамвайных маршрутов -10 (пос. Агафоновка) и -8 (пос. Комсомольский).

Помочь «АвтоВАЗу» поднять продажи взялось Минобороны: оно компенсирует офицерам 15% первоначального взноса при покупке в кредит Lada 4 × 4, сообщают "Ведомости".О программе стимулирования покупок Lada военными «Ведомостям» рассказал высокопоставленный партиец из «Единой России»: инициаторами были «АвтоВАЗ», « Ростехнологии» (владеет 25% «АвтоВАЗа») и сама партия, а Минобороны одобрило идею. Человек...

Из-за густого тумана, опустившегося сегодня на город, из международного аэропорта "Волгоград" не могут вылететь пассажиры.

Вместо вала сошки в картер рулевого механизма в сборе с червяком и рулевым валом вставляют вал. Как одно целое с этим валом выполнена стойка. К ней двумя шпильками прикреплен рычаг с вилкой, в которой установлен двуплечий рычаг. Один конец этого рычага сделан тоже в виде вилки, и в ней установлен вращающийся на пальце ролик. Рычаг и ролик поворачиваются на осях с минимальным трением. Ролик устанавливается в приборе под тем же углом, что и ролик в головке вала сошки исследуемого рулевого механизма.Для возможности установки ролика под необходимым углом рычаг вместе с рычагом и роликом может поворачиваться. Осью поворота рычага служит ось болта, которая проходит через центр ролика. Рычаг с роликом повертывают с помощью связанного с ним шарнирно винта и гайки.Точная установка угла наклона ролика осуществляется при помощи шкалы на стойке и нониуса на рычаге.Ролик прижимается к витку червяка пружиной. Один ее конец опирается в верхнее плечо рычага, а другой — в гайкубарашек, навернутую на тягу, головка которой соединена шарнирно с рычагом. Для ограничения хода рычага на тяге установлена ограничительная трубка. Изменение радиуса беззазорного зацепления отмечается индикатором, прикрепленным к рычагу хомутом.Для соответствия показаний индикатора истинным значениям необходимо, чтобы плечи рычага были равны.

Донецкая железная дорога, лидер по объему грузоперевозок среди 6-ти железных дорог Украины, формирующая свыше 40% совокупной загрузки «Укрзализныци», в январе перевезла 10,01 млн тонн грузов, на 1,1% больше января предыдущего года. По сравнению с январем 2008 г. перевезено на 32% меньше. Январский грузооборот составил 4,267 млрд. т-км, что на 12,6% выше января-2009. Среднесуточная погрузка по железной дороге упала по отношению к январю предыдущего года на 6,6%, до 323 тыс. тонн. В то же время, увеличился показатель среднесуточной выгрузки (+19,5% к январю-2009-го) до 4,949 тыс. вагонов. В сравнении с январем 2008 г. динамика показателей составила -25% и -23% соответственно.Стабильным остается улучшение эксплуатационной работы дороги. Так, по итогам января средний вес грузового поезда составил 3272 брутто-тонн, +3,6% к январю-2009 и +0,2% к январю-2008. Средняя техническая скорость поезда составила 39,2 км/ч, +0,8% и +2% соответственно. Владимир КаткевичИсточник: www.rzd-partner.ru

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012