ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 149

Статьи

По словам руководителя Eesti Raudtee Кайдо Симмерманна, не сможет расхваливаемый россиянами порт Усть-Луга взять на себя всю перевозку нефти, к тому же казахи заинтересованы в эстонцах, сообщает dv.ee.То и дело идущие с востока угрозы, мол, построим "царицу портов" Усть-Лугу и перевозкам нефти через страны Балтии придет конец, выглядят все сомнительнее."Усть-Луга не успеет обслужить все нефтеперевозки, поэтому часть из них поступит сюда в любом случае", - излучает спокойствие руководитель Eesti Raudtee Кайдо Симмерманн.При этом порт Tallinna Sadam готов предложить казахам свой терминал Мууга для приема грузов каменного угля, нефтепродуктов и металла, некоторое количество которых идет в Европу через Tallinna Sadam уже сейчас.По словам Симмерманна, казахи предлагают возможность перевалки через Tallinna Sadam 2 млн. тонн мазута. Вдобавок казахи вывозят через Китай 3 млн. тонн зерна и еще 10 млн. тонн зерна ждут своего направления. Симмерманн говорит, что для него в какой-то мере была сюрпризом унификация таможенного союза России, Беларуси и Казахстана. В то же время, сказал он, железнодорожные перевозки через Россию все еще дороги. В ответ на вопрос о перспективах развития железной дороги в Эстонии, Симмерманн говорит, что, несмотря на упорядочение инфраструктуры при поддержке Евросоюза, крупных укладок рельсов, кроме таллиннской окружной дороги и окрестностей предприятия Kiviter, не предусмотрено, будет идти строительство небольших отрезков. В то же время в грузоперевозках через Эстонию, например, контейнерных, постоянно заинтересован не столь отдаленный Новгород.

Несмотря на кризисную ситуацию в 2009 году и сокращение объема рынка погрузочной и складской техники в 2-3 раза, компания Универсал-Спецтехника продолжает удерживать позицию лидера.

К сожалению мы не вечны,P ушла в мир иной моя бабушка, даже не знаю сколько ей было,P я всегда когда приезжал к ней, пожимал руку и мы общались на разные темы, от +18 и выше, поэтому возраст тут не причем. Похороны были вчера и я отдал свою машину отцу, а сам поехал на машине жены. [...]

Началось сооружение 90-метрового тоннеля диаметром 7100 мм на перегоне Мацеста-Хоста близ Сочи, сообщили в пресс-службе НПО «Мостовик».

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012