ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 174

Статьи

Напомним, с 27 октября 2009 года "Визз Эйр Украина" осуществляет авиаперелеты в Венецию (Тревизо) из Киева с частотой 3 рейса в неделю.

Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь и открытое акционерное общество "Совфрахт" (Российская Федерация) 9 февраля 2010 года подписали Протокол о направлениях сотрудничества.Протокол подписан в соответствии с договоренностями, достигнутыми  19 января 2010 года в ходе встречи Министра транспорта и коммуникаций Ивана Щербо с представителями Постоянного комитета Союзного государства и руководством группы российских компаний «Совфрахт-Совмортранс». Свои подписи под документом поставили Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Иван Щербо и генеральный директор открытого акционерного общества "Совфрахт" Дмитрий Пурим.Протоколом предусматривается создание совместной рабочей группы для обеспечения координации действий и подготовки согласованных предложений по вопросам развития экспортных и транзитных белорусско-российских транспортных услуг, стимулированию уменьшения доли импорта транспортных услуг третьих стран. Стороны намерены осуществить ряд совместных проектов, направленных на дальнейшее развитие транспортной системы Республики Беларусь. Кроме того, в рамках рабочей группы планируется рассмотреть возможности создания совместных предприятий, приобретения объектов морского флота и железнодорожного подвижного состава, а также создания современных логистических комплексов.Как сообщили в пресс-службе ведомства, на встрече стороны определили предварительный состав рабочей группы с каждой стороны. От Минтранса Республики Беларусь ее возглавит заместитель Министра транспорта и коммуникаций Владимир Дервенков. Также было принято решение проводить переговоры с участием министра раз в квартал.  Следующая встреча в таком формате запланирована в мае текущего года. Ожидается, что к этому времени рабочая группа подготовит ряд конкретных совместных проектов.

Компания Lotus представила рестайлинг-версию спортивного купе Elise модели 2011 года. Автомобиль получил значительные изменения передней и задней части, а также более экономичную и ЂЂЂзеленуюЂЂЂ линейку двигателей.

01 января 2010 года начал работу таможенный союз РФ, Казахстана и Беларуси. Уже вступили в силу и вызвали целый ряд проблем и вопросов:

Грузооборот российских морских портов в январе 2010 года увеличился на 9,1% по сравнению с январем 2009 года.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012