ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 19

Статьи

ОАО “АВТОВАЗ” и французская компания Renault утвердили совместный бизнес-план,  где определены новинки, которым предназначено стать первыми представителями реально обновленного модельного ряда крупнейшего отечественного производителя, необходимые для того, чтобы холдинг вновь обрел жизнеспособность.

Землетрясение на Дальнем Востоке не повлияло на работу портовых комплексов. Движение тектонических плит не остановило движение грузов. Более того, стивидоры утверждают, что не заметили подземных толчков.

Розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС организациями концерна "Белнефтехим", с 27 февраля повышены в среднем на 7%. Утверждены также новые отпускные цены на нефтепродукты.

На стартовавшем вчера международном автосалоне в Женеве немецкий автопроизводитель премиум-класса Mercedes-Benz представил экспериментальный автомобиль F 800 Style. Этот пятиместный седан длиной 4750 мм построен на гибкой мультиприводной платформе, которая подходит как для автомобилей на топливных элементах, так и для гибридного привода типа Plug-in.

В преддверии начала продаж нового Opel Insignia на российском рынке, запланированного на весну 2010 года, Opel объявляет цены на модели Insignia OPC с 2,8-литровым двигателем мощностью 325 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач, которые будут предлагаться в трех разных типах кузова: универсал, хэтчбэк и седан.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012