ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В начале марта текущего года компания BMW продемонстрирует прототип гибридного седана, который построен на базе BMW 5-Series последнего поколения. Но подробные детали о технических характеристиках новинки пока не уточняются.Как сообщает Auto motor und Sport, автомобиль BMW 5-Series Active Hybrid будет иметь гибридную силовую установку, имеющую рядный шестицилиндровый двигатель, автоматическую коробку передач, а также мотор-генератор, расположенный [...]

За 2009 год на природоохранные мероприятия группа компании «Морской порт Санкт-Петербург» направила более 67 млн. рублей, что на 20% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.Свыше 41,6 млн. рублей направлено на проектные работы и строительство очистных сооружений и локальных очистных систем на новых объектах, строящихся в рамках реализации программы развития группы компаний: «Универсальном перегрузочном комплексе» в Усть-Луге (0,5 млн. рублей), ро-ро терминале Первой стивидорной компании (36,8 млн. рублей), Контейнерном терминале Четвертой стивидорной компании (4,6 млн. рублей).На ремонт и комплексное техническое обслуживание очистных сооружений и ливневых канализаций на территории Первой, Второй и Четвертой стивидорных компаний группы направлено 6,9 млн. рублей.Компаниями группы «Морской порт Санкт-Петербург» ведется систематический контроль за  выполнением норм и требований природоохранного и санитарного законодательства. В течение года ведется мониторинг качества и реализуется комплекс мер по защите атмосферного воздуха, земельных и водных ресурсов от отходов производства и потребления: ведется строгий учет объемов образующихся отходов и периодичности их вывоза. В 2009 году на  эти цели направлено 18,8 млн. рублей.  

 

Статьи | Страница 219

Статьи

Отсутствие финансирования не позволяет удлинить взлетно-посадочные полосы аэропорта "Внуково"

Разговоры о возможном строительстве современного логистического центра в Кировской области пока так и остаются разговорами.

 



Mercedes-Benz F800 Style была представлена на Женевском Автосалоне на этой неделе. Как показали исследования проекта, транспортное средство могло быть основным для фанов немецкой марки. Автомобиль мог быть предварительным взглядом на  Mercedes-Benz CLS класса  2011.
 
Инженеры проектировали автомобиль, чтобы в состоянии было использовать две различных трансмиссии, включая сменный гибрид (F 800 Style with Plug-in Hybrid) и топливную систему.  Сменный блок, автомобиля использует  (220 кВт / 296 лс), бензиновый двигатель V6 используется на  81-киловаттовым двигателем для комбинированной отдачи (301 кВт / 403 лс). Автомобиль способен разгонятся, так и полностью на электричестве 120 км/ч (75 миль в час), или к 249 км/ч (155 миль в час), используя двигатель. Это способствует к быстрому разгону ( 96.5 км/ч) от 0-60 миль в час 4.7 секунды.
Если сравнивать с топливным элементом, электродвигатель концепции был бы оценен в 101 кВт, производя до 290 нм вращающего момента. Водород в этих четырех резервуарах реагирует с бортовой кислородной поставкой, чтобы создать электрический ток, посланный в литиево-ионную батарею. 

Автомобиль показывает, современный проект, который использует современное освещение светодиода с интересным передним оснащением, и необычной задней части. Длинна составляет на более чем семь дюймов короче чем текущий CLS.


 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012