ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 237

Статьи

С 10 марта по 4 июня закрывается движение по ул. Кошурникова – на участке от ул. А. Лежена до ул. Б. Богаткова для проведения работ по строительству станции метро "Золотая Нива". 

Швейцарское ателье Rinspeed представит на международном автосалоне в Женеве, стартующем 2 марта 2010 года, концепт-кар UC?

15-18 февраля 2010 года проходит визит делегации Исламской Республики Иран в Республику Беларусь во главе с Министром путей сообщения Хамидом Бехбахани. В рамках визита запланирована официальная встреча с делегацией Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь во главе с Министром Иваном Щербо. На переговорах планируется обсудить направления сотрудничества двух стран в транспортной сфере, а также сформировать рабочие группы по железнодорожному, авиационному, автомобильному и морскому транспорту.Делегация Министерства путей сообщения ознакомится с работой национального аэропорта «Минск», аэропорта «Минск-1», Минского вагоностроительного завода, Диспетчерского центра Белорусской железной дороги. Также в рамках визита запланированы посещения промышленных предприятий: ОАО «Амкодор», ОАО «БелАЗ», ЗАО «Юнисон». Кроме того, намечено принять участие в церемонии закладки первого камня в фундамент логистического центра «Прилесье» компании «Кейсон.По итогам визита иранской делегации планируется подписание Меморандума о взаимопонимании между Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь и Министерством путей сообщения Исламской Республики Иран.

Контейнерные линии, на растущем рынке размещавшие заказы на новые суда, ищут пути оптимизации существующего флота и портфеля заказов.

Российский сухогруз Hilamaya 20 февраля лишился хода в Босфоре из-за механической поломки, встал на якорь для аварийного ремонта.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012