ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 31

Статьи

Новороссийску к военным регалиям не привыкать, как и к мысли о том, что рано или поздно, а, точнее, в 2017 году, быть ему военно-морской базой. При этом рядовые горожане не особенно задумываются над тем, что ситуация «два флота в одной бухте» как-то подозрительно напоминает всем известную сказку про теремокЂЂЂ возможно, с теми же самыми последствиями. Генеральный директор компании «BSSS» Ласло Сабов ЂЂЂ один из немногих, кто во всеуслышание заявляет о том, что военная перспектива для новороссийского порта не столь уж безоблачна.

Судно Preventer успешно провели к причалу СП "Нибулон" 

«Амкодор-Брянск» начнет серийный выпуск универсальных и фронтальных погрузчиков, а также их модификаций по лицензии ОАО «Амкодор», сообщает пресс-служба компании. Сейчас на брянском предприятии началась активная подготовка сборочного производства. С конвейера уже сошли первые семь погрузчиков грузоподъемностью 3,4 т, 4 т и 5 т.

Фанат оформил квартиру в стиле баварского концерна BMW квартиру.

В Петербурге появилась новая схема угона автомобилей, "безобидная" для страховщиков.Так как ключи и документы во всех случаях таких угонов "уезжают" вместе с машинами, страховые компании с чистой совестью откажутся признать это страховым случаем, пишет портал "Водитель Петербурга".Председатель Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов" Александр Холодов рассказал сайту AUTOFAQ, что уже есть достаточно много случаев угона машин по новой методике....

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012