ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 48

Статьи

Devon GTX, американского суперкара, который должен быть показан, на так называемом,...

Лучшее время для покупки диагностики Bosch KTS 5XX/6ХХ с ПО ESI

Спрос на полисы добровольного автострахования продолжает падать. Несмотря на падение спроса на этот продукт, страховые компании не спешат снижать на него цены.Некоторые аналитики уверены: 2010 год станет для страховых компаний по-настоящему кризисным. В первую очередь, это связывается с оттоком клиентов с рынка. По мнению экспертов, пострадает и рынок автострахования. Вместе с тем, страховые компании не планируют уменьшать стоимость полиса КАСКО, чтобы хоть как-то поддержать спрос на этот продукт....

Многоуровневая транспортная развязка, являющаяся частью транспортного "кольца" вокруг Челябинска, общей протяженностью 2,6 километра открылась в среду в Челябинске, сообщает пресс-служба губернатора области. В церемонии открытия принял участие губернатор Челябинской области Петр Сумин."Транспортная развязка, расположенная в районе Вахрушево, стала заключительным звеном в строительстве всего транспортного "кольца" вокруг Челябинска.

Michelin Groupe планирует к 2012 инвестировать $1 миллиард чтобы построить завод по производству легковых и грузовых шин в Китае. Постройка фабрики в Шэньянге, где у Michelin уже есть другой завод, удвоит ежегодную производительность компании в Китае.  Кроме того Michelin также планирует инвестировать $423 миллионов в шинный завод для экологичных легковых автомобилей в Resende, Бразилия, где производство начнется уже в начале 2012.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012