ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Порты Украины работают в штатном режиме

Порты Украины работают в штатном режиме

Морские торговые порты Украины работают в штатном режиме, сообщила вчера вечером пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.
На украинском участке Дунай - порты Рени, Измаил и порт Усть-Дунайск - льда нет. Порты работают без ограничений. На Бужско-Днепровско-Лиманском (БДЛК) и Херсонском морском каналах - легкопроходимый битый лед. Суда проводятся ледокольным буксирами «Гайдамака», «Юпитер», «Тур», «Украинский» и «Бакай».
Порты Николаева, Херсона и специализированный морской порт «Октябрьск» работают в штатном режиме. В Николаевском порту продолжается ледовая кампания.
В северо-западной части Черного моря украинские порты (Белгород-Днестровский, Одесса, Ильичевск, Скадовск и «Южный») работают без ограничений. Белгород-Днестровский морской торговый порт работает с ограничениями по погодным условиям - проводку судов осуществляют буксиры «Е. Пугачев» и «Днестровец». Ледовая кампания проходит в Одесском и «Южном» портах.
Государственные порты на Азовском море функционируют нормально. Проводку судов осуществляют ледокол «Капитан Белоусов» и морские буксиры «Портовик» и «Капитан Гисич». В Мариуполе продолжается ледовая кампания.
В Крымских портах лед отсутствует - предприятия работают в штатном режиме.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012