ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Subaru готовит кроссовер Impreza XV

Subaru готовит кроссовер Impreza XV

Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей марки Subaru, готовится к большой премьере на мартовском 80-м Автосалоне в Женеве и представит на выставке модели SUBARU HYBRID TOURER CONCEPT в качестве европейской премьеры и Subaru Impreza XV в качестве мирового дебюта. На рынок обе новинки Subaru планирует выпустить уже в середине лета.
Еще одной обновкой в модельном ряду японских полноприводников в Женеве станет электромобиль Subaru Plug-in STELLA, который уже можно встретить на дорогах Японии. Посетители смогут также поближе познакомиться с технологиями горизонтально-оппозитных субаровских «Боксеров». Таким образом, FHI прилагает массу усилий, чтобы соединить надежность и хорошие ездовые характеристики своих машин с модными тенденциями повышенной экологичности двигателей.
Целиком интегрировав в себя всемирно известные фишки японцев «симметричный полный привод» и «горизонтально-оппозитные моторы», HYBRID TOURER CONCEPT отражает видение будущего машин класса «grand touring» маркой SUBARU. Концепт, будет иметь «привлекающий взгляд скульптурный внешний дизайн» и предложит покупателям комбинацию из подлинных субаровских водительских характеристик, широких возможностей по обеспечению безопасности водителя и пассажиров и дружественной к окружающей среде гибридной силовой установки. Subaru Impreza XV , построенная на базе культовой пятидверной модели Impreza, будет представлена в новой форме кроссовера. Эксклюзивный дизайн передней фальшрадиаторной решетки и колесных арок, а также специальные рейлинги на крыше вместе со спойлером акцентируют внимание на уникальности этой специальной серии Impreza. Автомобиль будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым оппозитником или турбированным мотором BOXER DIESEL, токсичность которых улаживается в нормы EURO 5.
Японские специалисты по полному приводу пока не показали никаких фотографий своих новинок, но похоже, что в случае с Impreza XV, речь идет о неком подобии европейской модели SUBARU Outback Sport (на фото), переведенной на бензо-электрическую тягу, со слегка измененным экстерьером.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012