ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В Ульяновске за руль такси посадили каскадёров

В Ульяновске за руль такси посадили каскадёров

Гонщики берут за скоростной проезд в два раза дороже
В одной из служб такси Ульяновска появилась новая услуга - скоростная доставка пассажиров в назначенное место. За считанные минуты горожане могут попасть из одного конца города в другой, ведь за рулем в таких такси – настоящие профессиональные автогонщики, участники различных всероссийских соревнований по гонкам на выживание.
Фирма, предоставляющая услуги по перевозке, намеренно ввела ноу-хау. Каждый желающий может целенаправленно вызвать «скоростную» машину в том случае, если времени в обрез.
- Обычно по таким заказам я работаю в ночное время суток, но бывало, что брался за работу и днем. У меня даже есть свои рекорды, - говорит таксист-автогонщик Олег Ефимов. - Однажды из центра до отдаленного спального района умудрился в час пик добраться за 23 минуты. Обычно такая дорога занимает не меньше часа.
Разумеется, плата за такой скоростной проезд значительно отличается от обычной – она выше примерно в два раза, а пассажира еще при посадке предупреждают, что все штрафы за превышение скорости оплачиваются из его кармана.

www.eg.ru

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012