ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Евроконтроль отметил прогресс Украины в вопросе формирования тарифов за аэронавигационное обслуживание

Евроконтроль отметил прогресс Украины в вопросе формирования тарифов за аэронавигационное обслуживание

Недавно в Киеве под руководством Госавиаадминистрации Украины состоялись консультации с Международной ассоциацией авиационного транспорта (IATA) при участии представителей авиакомпаний Lufthansa, Emirates, KLM, Air Franse, Swiss, British Airways и других. В консультациях также принимал участие представитель Европейской организации по безопасности аэронавигации (Евроконтроль).

Эта встреча была посвящена обсуждению базы расходов за аэронавигационное обслуживание в Украине и прогноза воздушного движения на 2010 год.

Обычно такие консультации проводятся в Украине дважды в год. Предыдущая встреча состоялась в октябре прошлого года и, по мнению начальника отдела R1 Центрального офиса маршрутных сборов Евроконтроля Эрика Летрегилли (Eric Letreguilly), украинские специалисты за достаточно короткое время подготовились к новой встрече наилучшим образом - представили все необходимые данные, которые демонстрируют последовательность украинской стороны, и убедительно отстаивали свою позицию перед представителями авиакомпаний.

Эрик Летрегилли отметил, что консультации прошли эффективно и украинская сторона продемонстрировала высокий уровень открытости, прозрачности расчетов и аргументированности, а также готовность к конструктивному диалогу. Такая позиция, по его убеждению, является важным позитивным аспектом в достижении взаимопонимания между провайдером аэронавигационного обслуживания и пользователями воздушного движения.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012