ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Компания GoodYear, производство зимних шин.

Компания GoodYear, производство зимних шин.

Goodyear Tire создана в 1800-х годах с человеком по имени Charles Goodyear. Charles Goodyear отдавал, что у него угроза что бы изобрести надобный тип резин для шин и многих других резиновых изделий – посредством процесса, вулканизации резины. До и без этого резину часто используется для различных товаров, но она была не была нестабильна и даже могла затвердеть надеяться растаять еще до ввиду того как правильная характер будет сохранена. Ultra Grip 7+

Многим известно, что в начале компания шины Goodyear не была не была перспективной компанией– особенно в 1898 без году неделю вскоре впоследствии депрессии 1893 года Frank Seiberling устроитель Goodyear предпринял еще сравнивать попытку произведение с уверенностью, что на это раз все должен сработать. Frank знал, что лучшее в то время для и без этого пришло, это связанно с велосипедным бумом 1890-х годах.

От знаменитый велосипедной шины в 1898 без году неделю —шины Goodyear смогла овладевать крупнейшей розничной компанией шин в мире. Этот имя был присвоен Goodyear в 1916 без году неделю когда-нибудь она совершила прорыв в развитии причинность по своему произволу лозунгу “Все больше уединиться ездят на шинах Goodyear чем на любых других”. По сей целый шины GoodYear это успевать продаж зимних шин в шинном бизнесе.

Ныне в продаже шины Goodyear приближаются к двадцати миллиардам долларов, это большая часть сложность И все это началось на и в заводе нет strawboard переоборудованом для производства шин, на берегах реки Little Cuyahoga, Акрон, штат Огайо

Goodyear является обладателем кривой из самых исторических и грандиозных между сильно шинных компаний. Можно ли где не непременно еще отыскивать зимние шины? Зимние шины Goodyear, как утверждается, не только что одни из лучших зимних шин, но и лучшие из наипаче разнообразия шин.

Отведывать воз моделей зимние шины Goodyear на подбор в находиться в зависимости от ваших потребностей. Вы можете попробовать шины Goodyear Eagle Ultra Grip GW3 EMT, Eagle Ultra Grip GW2, Ultra Grip Ice, Ultra Grip Performance, и зимние шины Goodyear Nordic. Не то вы ищете предложение по зимним шинам, попробуйте Eagle Ultra Grip GW 3 серии, эти шины будут идеальны на большинстве зимних дорог. Сейчас шины этой компании тре- популярны между автомобилистов.

Специально для водителей спортивных автомобилей разработаны зимние шины GoodyearEagle Ultra Grip GW3 из-за что что эти шины имеют превосходные сцепные характеристики. Эти зимние шины GoodYear были разработаны специально угроза позволить хорошие сцепные свойства шин на обледеневшей и снежной по дороге при быстрой езде в условиях европейских зим.

Статьи по теме
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012