ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

На российском рынке появятся грузовики Daewoo Prima

На российском рынке появятся грузовики Daewoo Prima

На российском рынке появятся грузовики Daewoo PrimaНовая линейка грузовиков получила звучное имя PRIMA. Так же как и в линейках ULTRA NOVUS, в серии PRIMA будут выпускаться седельные тягачи, самосвалы грузоподъемностью от 15 до 25 тонн, бортовые грузовики грузоподъемностью от 5 до 25 тонн.

Соответственно, на базе шасси бортовых автомобилей будут строиться грузовики с крановыми установками HIAB, SOOSAN, KANGLIM, DONGYANG и СS Machinery, грузоподъемностью от 6 до 19 тонн.

Так же на шасси DAEWOO PRIMA будут строиться и автоцистерны различного назначения (бензовозы, битумовозы, мазутовозы) и различных объемов, сообщает express-release.com. Новая серия оснащается несколькими видами двигателей: IVECO CURSOR 13, мощностью 500 л.с., DOOSAN DV11S, мощностью 440 л.с., CUMMINS ISM, мощностью 430 л.с.

Помимо новых двигателей, DAEWOO PRIMA предлагает довольно обширный ряд опция экстерьера кабины (бампера, спойлеры, обтекатели, оптика, электрозеркала), и огромный ряд типоразмеров самих кабин.

В свою очередь, как крупнейший на Дальнем Востоке поставщик техники производства Ю. Кореи, компания Автокорея планирует в ближайшее время осуществить первую поставку автомобилей DAEWOO PRIMA на российский рынок грузовой техники

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012