ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 117

Новости

В сегодняшние дни, очень распространена такая услуга, как вызов такси к месту назначения. Кроме того, что такси довезет вас до места, то оно может предложить ряд услуг. Например, гарантирует довезти вашего ребенка до школы или садика, при этом вы будите уверенны, что он будет в безопасности. Работники такси смогут приобрести покупки в магазине и привезти к вам домой. А если случилось, что ваш близкий человек не может передвигаться, то таксисты с радостью помогут ему доехать. Такой список услуг в такси появился совсем не давно.

Несколько дней назад японская компания «Лексус» ЂЂЂ производитель автомобилей класса люкс, заявила, что в конце февраля этого года начнет продавать на территории России новый Lexus GX. Раньше этот внедорожник не поставлялся авто дилерам Российской Федерации. Теперь версия GХ 460 может быть куплена российским автолюбителем в четырех различных модификациях. Базовая комплектация обойдется покупателю примерно в три [...]

Проблемы автомобильных пробок, плохого дорожного покрытия, отсутствия парковок наравне с ростом коммунальных платежей, высокими ценами на товары и наплывом приезжих в столицу, вызывают особую озабоченность москвичей, выяснили социологи.

Обслуживание авто ЂЂЂ занятие хлопотное, поэтому многие поручают это дело специалистам. Во что обходятся их услуги владельцам автомобилей малого класса, анализировал Игорь Теременко. Сумму расходов на проведение ТО мы определяем с учетом определенных условий: работы (регламентные, без замены деталей, подверженных естественному износу) проводим в техцентрах официальных дилеров с интервалами и ...

Архангельское отделение Северной железной дороги в январе 2010 года перевезло более 95,4 тысяч тонн грузов через морской торговый порт.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012