ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 146

Новости

В 1989 году Франко Сбарро изобрелЂЂЂ колесо. Magic wheel ("Волшебное колесо") не имело ступицы и привычного тормозного диска, их роль выполнял обод оригинальной конструкции.

Около 70% россиян признают важность проблемы незаконного производства некачественного бензина и дизельного топлива.

Volvo покажет обновлённый S60 на Женевском автосалонеЕщё одна премьера состоится на Женевском автосалоне, и это будет обновлённый седан Volvo S60. Совсем ещё недавно автомобили Вольво воспринимались не иначе, как как сейфы на колесах - потрясающая надёжность и безопасность в сильно устаревшей упаковке. Вольво не были плохими автомобилями, просто это были машины для пенсионеров! И вот, за какие-то 10 лет автомобили из Гетеборга радикально изменились, набрали мускулов и стали выглядеть свежо и актуально, и при этом они не стали менее безопасными, чем их квадратные предшественники.. Читать подробнее!

Женеву накрыла «зеленая» волна. На знаменитом автосалоне (сегодня он открывается для широкой публики) главная тенденция ЂЂЂ это забота об окружающей среде. Почти все новинки ЂЂЂ красивые, экономичные и экологичные. Корреспондент НТВ Евгений Ксензенко оценил, насколько позеленели бренды. Формула красивая девушка плюс прекрасная машина еще эффектна, но уже не так эффективна. ...

 

 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012