ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 154

Новости

Авиарейсы из Москвы в Псков могут быть в очередной раз остановлены в ближайшие недели.

Пишет "Комсомольская правда":Аналитики «Яндекса» подсчитали, что средний московский автовладелец, которому ехать полчаса на работу и столько же обратно, простоял в декабре в пробках (время езды - не в счет) 20 часов. А всего москвич, которому от работы до дома ехать по свободной дороге полчаса, провел в прошлом году в заторах 7 суток - почти 170 [...]

В скором времени в федеральный Закон “О безопасности дорожного движения” по инициативе МВД РФ будут внесены изменения, согласно которым водительские документы “обогатятся” целым рядом новых категорий, оговаривающих возможность управления тем или иным видом транспортных средств, а также отменяющие самостоятельную подготовку граждан, желающих получить права. 

Фелипе Масса в пятницу вечером завершил тестовую сессию на трассе в Барселоне, сообщает официальный сайт команды Ferrari. Бразилец, севший за руль болида F2008, сумел проехать по испанской трассе около 90 кругов. Официальное время, показанное Массой, не сообщается, однако по слухам, утверждает motorsport.com, оно составило 1:19.5 секунды.

Итоги работы за январь порадовали дальневосточных таможенников, сообщили РИА "PrimaMedia" в пресс-службе ДВТУ.Несмотря на то, что месяц оказался коротким из-за праздничных дней, таможенникам удалось пополнить государственный бюджет на 7 млрд. 37 миллионов рублей. Наибольший вклад из этой суммы внесли владивостокские таможенники ЂЂЂ 2 млрд. 180 млн. рублей.Чуть меньше собрала Находкинская таможня ЂЂЂ 2 млрд. 102 млн. рублей. Вышла в число лидеров еще одна приморская таможня ЂЂЂ Уссурийская, которая после присоединения Гродековской, стала самой крупной из дальневосточных таможен. Коллектив Уссурийской таможни перечислил в федеральный бюджет 1 млрд. 70 млн. рублей.Большую часть таможенных платежей ЂЂЂ 4,6 млрд. рублей составили платежи за импортируемые товары.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012