ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 165

Новости

Приволжская железная дорога в 2009 году направила на реализацию обязательств Коллективного договора 2,2 млрд. рублей.

В преддверии Женевского автосалона Toyota вместе с коротким пресс-релизом обнародовала фотографии Auris 2010 модельного года. Автомобиль появится в продаже у европейских дилеров уже весной.

"Армавиа" открывает прямые рейсы на Кипр

Непоследним делом, при продаже автомобиля, является запах в его салоне.Он может способствовать концентрации внимания или, наоборот,расслаблению, может отвлекать и даже создавать дискомфорт, а то и вовсераздражать. И естественно покупатель, садясь в салон вашего автомобиля,получает те же ощущения. Значит, ваша задача, при продаже своегоавтомобиля, создать ему чувство комфорта и спокойствия. Все мы знаемили догадываемся, что запах в значительной степени действует на психикучеловека и, в конечном итоге подтолкнет его на решительный шаг, купитьваш автомобиль или отказаться от покупки.Если, салон вашегоавтомобиля, пока вы на нем ездили, никак не ароматизировался, то яуверен, что запах там стойкий, но скорее неприятный. Особенно, этокасается курящих водителей.Для курящих водителей особые советы: Никогдане держите окурки и пепел в пепельнице. Со временем неприятный запах отокурков, который даже заядлые курильщики воспринимают с отвращением,пропитывает обивку сидений и потолка. А теперь представьте, что к вам всалон сядет не курящий человек! Даже если ему все понравилось в вашемавтомобиле, то его подсознание будет упорно отторгать покупку вашеймашины. И вот из-за такой, казалось бы, мелочи, вы можете потерятьпокупателя!

Власти столицы предупреждают, что в центре города сегодня, в связи с празднованием Масленицы, будет перекрыто движение по ряду улиц и площадей.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012