ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 170

Новости

Все мы уже хорошо знаем минивэн Mazda5, который бегает по дорогам с 2006 года и дарит своим владельцем хорошую дозу «зум-зума» наряду с вместительным трехрядным салоном.

Испанские папарацци сделали в Барселоне фотографию нового автомобиля Audi A1, на котором, судя по изображению, установлен спортивный тюнинг-пакет ЂЂЂS-LineЂЂЂ. От стандартной версии хэтчбека Audi A1, официальные фото которого были недавно опубликованы, новый компакт-кар со спортивным пакетом отличается колёсными дисками по 18 дюймов, увеличенным задним спойлером и немного модернизированными бамперами. Помимо этого в пакет ЂЂЂS-LineЂЂЂ включена [...]

Технологический университет Lawrenc предлагает курс на уровни дипломированного специалиста, который сталкивается с использованием встроенных датчиков в шинах, что бы улучшить общие характеристики транспортного средства. ЂЂЂИнтеллектуальная Структура Шины и Транспортного средства мехатроникаЂЂЂ (ЂЂЂIntelligent Tire and Vehicle Structure MechatronicsЂЂЂ) является факультативный курс в программе степени магистра Lawrence Tech по моделирование мехатронных систем. Используя программное обеспечение VPG и LS-DYNA, студенты проанализируют ответы шин при различных нагрузках и при различных дорожных условиях.  Этот подход особенно полезен в изучении соответствия встроенных в шину датчиков для возможного физического измерения ответа шины. В будущем данные от электронных датчиков, встроенных в шины, могут использоваться в мехатронных системах транспортных средств для оптимизации их работы. Это важный шаг по направлению к интеллектуальным транспортным средствам. 

Компания "Континиум", которая имеет сеть автозаправок "ВОГ", на этой неделе планирует повысить цену на бензин А-95 на 20-30 коп. за литр.

"Укравтодор" мобилизировал все структурные подразделения для подготовки к возможному весеннему наводнению

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012