ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 217

Новости

Благосостояние владельцев легких коммерческих авто, именуемых в просторечии «каблучками», напрямую зависит от исправности подопечных. Во что может вылиться для них мелкое дорожно-транспортное происшествие, узнал Игорь Теременко. Частые вылазки в городскую толчею сохранности кузовных панелей не способствуют. От судьбы, разумеется, не уйдешь, но последствия можно минимизировать. Главные пожелания ЂЂЂ быстро и ...

В рамках реформы Министерства внутренних дел РФ в первую очередь будет сокращаться численность сотрудников дорожно-патрульной службы (ДПС), патрульно-постовой службы (ППС) и вневедомственной охраны. Об этом сообщил журналистам начальник департамента уголовного розыска МВД России Искандер Галимов, отметив, что сокращение не коснется сотрудников его департамента, а также следователей и участковых. Он не исключил возможность сокращения сотрудников центрального аппарата министерства.

Таможня Греции подтвердила намерение провести на следующей неделе широкомасштабную забастовку. Акция намечена на 16-18 февраля и будет проводиться по всей стране.

Азиатский банк развития (АБР) планирует приобрести 30%-ную долю в корпорации "Потийский морской порт", владельцем которой является RAK Investment Authority (ОАЭ).

За прошедшие сутки в Новосибирске и Новосибирской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 10 человек, из них 2 детей. Погибло: 3 .Совершено столкновений: 122Неочевидных происшествий: нет

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012