ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 223

Новости

В раллийной истории французской марки открывается очередная глава. Называется она DS3 Racing. Одноимённый гоночный автомобиль был сделан сотрудниками подразделения Citroen Racing на базе «элитного» ситроеновского хэтчбека класса B. Показ состоится, как нетрудно догадаться, на Женевском мотор-шоу.

Прибыль "Ильичевсквнештранса" в 2009 г. сократилась на 44%

Первый рейс самолета Boeing-737-300 запланирован на июнь, затем по новой трассе лайнеры будут совершать два рейса в неделю.

ГП "Дельта-лоцман" отпраздновало свое 12-летие

Компания Logistic Systems завершила разработку технологии грузопереработки для складского комплекса ГК «Гуд-Фуд».Группа компаний «Гуд-Фуд», один из крупнейших поставщиков орехов и сухофруктов, работает на российском рынке более 10 лет. За это время компания создала сеть филиалов, а также построила несколько складских комплексов в Москве и Красноярске, обеспечивающих своевременные поставки продукции своим клиентам. Для организации процесса грузопереработки на московском складе «Гуд-Фуд» была выбрана компания Logistic Systems.В ходе реализации проекта сотрудниками компании были проанализированы существующие и запроектированные объемно-планировочные решения, по которым были выданы рекомендации на их улучшение. Совместно со специалистами Заказчика была разработана организационно-штатная структура склада, а также описано взаимодействие склада с другими подразделениями компании.Разработанная технология позволит ГК «Гуд-Фуд» выйти на новый уровень сервиса, а также создаст новую, более гибкую систему прохождения товаров, снизив логистические издержки на переработку единицы грузопотока.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012