ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 53

Новости

Россия поставит в Монголию 57 тыс. т фуражного зерн

На ОАО «Мурманский морской торговый порт» оказывает чрезмерное административное давление региональное управление Госжелдорнадзора – генеральный директор ММТП Виктор Морозов.

На прошлой неделе автоконцерн Volkswagen провел интернет-презентацию нового поколения кроссовера Touareg. Сегодня в глобальную  сеть оказались выложены первые “живые” фотографии автомобиля, который участники закрытого показа, прошедшего в столице Баварии, могли не только окинуть взором, но и потрогать руками.

Под отзыв попадают модели Chevrolet Cobalt, Pontiac G5, Pontiac Pursuits и Pontiac G4.

ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" информирует своих партнеров и всех заинтересованных лиц, что с целью расширения и оптимизации круга производителей и поставщиков оборудования и материалов, с 10 февраля 2010 года тендеры на поставку как судового оборудования и материалов для судостроения и судоремонта, так и материалов и оборудования общетехнического назначения, предназначенных для ремонта, модернизации и обновления производственных мощностей завода, проводятся на торговой площадке интернет портала www.supplynetwork.ru.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012