ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В ГАИ уточнили перечень документов, которые необходимо иметь при себе водителю

 

Новости | Страница 54

Новости

16 февраля в здании ФГУ Управление дорог "Волга» состоялось совещание по вопросу «Повышения безопасности дорожного движения. Анализ ДТП 2009 года. Меры, принимаемые по снижению травматизма на федеральных дорогах".

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) имеет претензии к ряду российских авиакомпаний по финансовому состоянию и безопасности полетов.

Московские власти намерены с 1 апреля текущего года запретить грузовым автомобиля грузоподъемностью свыше одной тонны въезжать в пределы Третьего транспортного кольца в период с 7:00 до 23:00.



Пежо объявил о новом концепте, названном SR1. Это - выдающийся Tourer, двухдверное купе  с жесткой подвеской

 

Новый дизайн-директора Peugeot Жилье Видаль (который раньше занимался проэктированием концептов для дружественной марки Citroen) выделил , основные моменты фирменного стиля постепенно появятся на серийных моделях в течение ближайших лет. Речь идет о новой оптике (широких передних фонарях освещения), о обновленной решетке радиатора (в виде перевернутой трапеции) и об общем изминении передней части кузова.

Помимо этого, у Peugeot планируют изменить и логотип (см. рисунок в конце текста) вместе с логотипом изменят и слоган (на Peugeot, Motion & Emotion).

Новый концепт-кар SR1, в некотором смысле, является еще и идеологическим наследником старой модели 407 с кузовом coupe. На концепт-кар SR1 установлена экономичная гибридная силовая установка мощьностью 218 лошадиных сил и 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем, приводящим передние колеса в движение , и 95-сильными электродвигателями, приводящими в действие задние колеса. Среднее потребление топлива  составляет 4,9 литра на 100 км, в то время как выделения C02 привязаны к цифре 119 g/km.  Компания Peugeot планирует использовать аналогичную силовую установку уже в следующем году на новом кроссовере Peugeot 3008.

В салоне нового концепт-кара SR1 центральная консоль развернутая в сторону водителя  и разработана новая футуристического вида приборная панель. Останется ли такой дизайн интерьера в серийных Peugeot - пока не известно.

В течение ближайших двух лет компания Peugeot планирует разработать около 15-ти новых моделей, включая очень компактное городское авто на основе Франкфуртского концепт-кара Peugeot BB1 и большое новое купе на базе Peugeot SR1.

 

SR1 покажут в 2010 Женевском Автосалоне в начале марта.





 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012