ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 69

Новости

Североамериканский международный автосалон в Детройте сегодня вновь продолжил свою работу после вчерашнего инцидента с небольшим возгоранием внутри одного из выставочных автомобилей, в результате чего были эвакуированы тысячи посетителей. По данным пресс-секретаря автосалона Сэма Локрикио, причина возгорания ЂЂЂ короткое замыкание в электропроводке.

Кабмин определится с госагентом по обеспечению экспорта-импорта зерновой продукции

Бывший гонщик Subaru Крис Аткинсон поможет американцу Кену Блоку в его первом полном сезоне в Чемпионате мира по ралли (WRC)

Американское отделение компании Kawasaki, расположенное в городе Кеннесоу (Штат Джорджия, США), объявило о начале поставок новых комплектов оснащения фронтальных погрузчиков фирмы, которые работают в центрах переработки металлолома. Оснащение пригодно и для использования при рециклировании других видов мусора и отходов.

Привет всем кто уже приобрел автомобиль или еще только собирается. Сразу хочется сказать  авторам проекта дром.ру за предоставленный ресурс как кладезь информации!Итак про машинку: Тойота Королла  Аллекс  2001г.в., 1nz, 4wd, беленькая,обвесы, пробег на момент покупки 120200км, из них по России со слов продавца около 15000,вот и свершилась мечтаЂЂЂ До Аллекса владел копейкой итальянской сборки(мне кажется не убиваемый авто!!!),нивой [...]

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012