ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 75

Новости

Польша готовит вокзалы к Евро-2012

Согласно информации Госкомстата Украины, транзитные перевозки грузов всеми видами транспорта в 2009 г. сократились на 31,6% по сравнению с предыдущим годом, до 69,189 млн тонн.

Для получения диаграмм зазоров в разном масштабе длины рычагов делают переменными.При перемещении ползуна с пишущей вдоль оси стержня перо перемещается в том случае, если строи свободный конец двуплечего рычага остается неподвижным. Это осуществляется запорной тягой, которая проходит через стойку и в нужный момент зажимается винтом с рычагом через КОрОМЫСЛО.Если в одной точке линии зацепления записываемая пером міпая располагается с одной стороны нулевой линии, а в другой тчке — с другой ее стороны, то судить о величине и характере изменения зазоров в передаче не представляется возможным. Поэтому пишущее перо должно иметь вполне определенное начальное положение, от которого начинается запись и в которое перо должно возвратиться обратно в конце записи зазора. Для этого двуплечий рычаг 12 оттягивается пружиной до упора ушка этого рычага в регулировочный винт. Затяжка и освобождение тяги также должны происходить в один и тот же момент за каждый оборот кулачка.В зависимости от формы кулачка и моментов затяжки и освобождения тяги диаграмма изменения зазора в передаче может быть расположена с двух сторон от нулевой линии или с одной ее стороны.

Федеральная служба судебных приставов намерена лишать прав злостных неплательщиков

Авиакомпания British Airways заключила соглашение с американской компанией "Соулена груп" о строительстве первого в Европе предприятия по производству авиатоплива из отходов.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012