ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Дизайн новой Fabia Scout стал еще более эмоциональным, Scout имеет более четкие очертания, благодаря уникальной форме бампера и накладкам на крылья. Кроме того, в стандартной комплектации на авто установлен багажник на крыше автомобиля. Fabia Scout оснащается специально разработанными легкосплавными дисками Arktos в 16-дюймовом радиусе, которые опционально могут быть заменены на 17-дюймовую модель.

Другие индивидуальные особенности Skoda Fabia Scout включают в себя тонированные стекла, и стандартные противотуманные фары. В интерьере используются качественные материалы, эксклюзивная тканевая обивка Scout, покрытые практичной тканью сиденья призваны выдержать городскую повседневную грязь. Поверхность педалей выполнена из нержавеющей стали.

Под капотом автомобиля будут на выбор предлагаться два бензиновых двигателей с 85л.с. и 105 л.с., или два дизеля, 105 л.с., и 90л.с. соответственно. В дополнение к Skoda Fabia и Skoda Fabia Combi компания предлагает также новую версию Roomster Scout. Новая модель будет доступна в Европе с конца мая этого года.

Объективный срок доставки - важный элемент безопасности перевозки

 

Новости | Страница 93

Новости

Компания Bentley обнародовала новую информацию относительно своего последнего автомобиля ЂЂЂ Bentley Continental Supersports Convertible. Оснащенный 12-цилиндровым двигателем (с двойным турбонадувом) мощностью 621 л.с., автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3.9 секунды и способен развить максимальную скорость 325 км/ч. Это делает его самым быстрым автомобилем в линейке компании, а также по заявлению Bentley, ЂЂЂсамым быстрым четырехместным кабриолетом в миреЂЂЂ.

Николаевский МТП выполнил план по грузопереработке на февраль

Абсолютно новый Kia Sportage приобрел более современный дизайн и немного увеличился в размерах, длина нового Sportage увеличилась на 90 мм, ширина на15 мм, а длина колесной базы на 10 мм. Новинка разработана на совместной платформе с Hyundai ix35.

Выход на рынок нового Sportage планируется в Англии в сентябре этого года. Автомобиль будет оснащаться 2.0 бензиновым двигателем мощностью -163 л.с. или 2.0 литровым дизельным мотором мощностью -136 л.с. Позже к этим моторам планируется добавить 1.6 литровый -140л.с. бензиновый, и 1.7 литровый дизельный – 115 сильный агрегаты.

Для экономии топлива компания Kia внедрит популярную систему start-stop. Новый Kia Sportage будет доступен с разными системами привода как переднеприводной, так и в полноприводной версиях. Цены на новинку будут начинаться от £ 15500, что по мнению компании Kia позволит обеспечить увеличение продаж Kia Sportage на 10-20% и конкурировать со своими главными соперниками Ford Kuga, Toyota RAV4 и Honda CR-V.

 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012