ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Реконструкция станции Нефтяная

Реконструкция станции Нефтяная

На реконструкцию станции Нефтяная Приволжской железной дороги ОАО «РЖД» затрачено свыше 279 млн. рублей.

Реконструкция станции Нефтяная проводилась с 2007 по 2009 год. Цель реконструкции – совершенствование технологии перевозочного процесса, увеличение пропускной способности линий, повышение безопасности движения поездов. Объем инвестиций составил свыше 279 млн. рублей.
В ходе реконструкции на станции внедрена новая система микропроцессорной электрической централизации (МПЦ). Она предназначена для управления стрелками, сигналами, переездной сигнализацией и другими устройствами на станциях и прилегающих перегонах. Данная система имеет ряд преимуществ: она позволяет обеспечить безопасность движения поездов за счет постоянного контроля за объектами (стрелки, сигналы, переезды), непрерывно архивировать действия эксплуатационного штата и всей поездной ситуации на станции, осуществлять управление проходными светофорами и переездной сигнализацией на перегонах, а также имеет меньшую энергоемкость.
С 2000 года на Приволжской железной дороге микропроцессорной системой оборудованы станции Трусово, Верхний Баскунчак и Пост 6 км.
По словам специалистов, внедрение таких современных средств автоматики и телемеханики позволяет существенно повысить надежность работы устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ).
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012