ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Сервисный центр "АИС-Харьков" аккредитован в ГАИ для проведения техосмотра

Сервисный центр "АИС-Харьков" аккредитован в ГАИ для проведения техосмотра

Развитие сервисного направления Группы компаний "АИС" продолжается и в 2010 году. Еще одна станция техобслуживания "АИС" – в Харькове – была аккредитована в ГАИ на право проведения техосмотра автомобилей. С начала 2010 года жители Харькова и Харьковской области могут пройти государственный техосмотр быстро и комфортно.
Группа компаний "АИС" начала 2010 год активно во всех сферах своей деятельности – в том числе и в сервисном направлении. Так, с начала 2010 года сервисный центр "АИС" в Харькове предложил своим клиентам услугу проверки техсостояния автомобиля при прохождении государственного техосмотра.
Сервисный центр "АИС-Харьков" оснащен всем необходимым оборудованием для проверки техсостояния автомобиля – стендами для тестирования тормозной системы и подвески автомобиля, датчиками для проверки фар, универсальным диагностическим оборудованием. На СТО "АИС-Харьков" можно проверить техсостояние не только легковых, но и коммерческих автомобилей массой до 3,5 т.
Прохождение государственного техосмотра на СТО "АИС" в Харькове становится намного проще. К тому же, проверку техсостояния автомобиля можно совместить с плановым техническим обслуживанием и сэкономить время и деньги. По итогам проверки клиент получит соответствующий акт СТО "АИС-Харьков". Далее акт, вместе с другими необходимыми документы, передается сотрудникам МРЭО для оформления талона государственного техосмотра. Таким образом, автовладелец минует очереди на СТО МРЭО и сохраняет свое время.
Мощная сервисная станция обеспечит высокий уровень качества обслуживания и максимальную скорость проверки техсостояния автомобиля. СТО "АИС-Харьков" площадью 1000 м2 оборудована 19 постами для обслуживания и ремонта автомобилей. Станция обслуживает как легковые, так и коммерческие модели.
В 2009 году сразу семь сервисных центров "АИС" прошли аккредитацию в ГАИ и получили право проверять техсостояние автомобилей при государственном техосмотре. Это сервисно-технические станции "АИС" в Донецке, Полтаве, Запорожье, Чернигове, Житомире и две СТО в Киеве. Теперь к ним добавился и сервис-центр "АИС-Харьков".
Сервисный центр "АИС-Харьков":
г. Харьков, ул. Клочковская 140,
тел. (57) 705-55-91, 705-52-95
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012