ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В Самарской области создадут дешевого авиаперевозчика

В Самарской области создадут дешевого авиаперевозчика

Правительство Самарской области и международный аэропорт Курумоч (Самара) планируют в этом году создать авиакомпанию, у которой цены на авиаперевозки приблизятся к железнодорожным тарифам, сообщил губернатор региона Владимир Артяков.
"В 2010 году правительство Самарской области и аэропорт "Курумоч" планируют создать авиакомпанию, которая позволит осуществлять авиаперевозки, в том числе отечественными самолетами Ан-148-100Е, по ценам, максимально приближенным к стоимости проезда железнодорожным транспортом", - сказал он на заседании экспертного совета по региональной инвестиционной политике при Минрегионе РФ.
Губернатор также напомнил, что в аэропорту Курумоч с 2007 года идут работы по модернизации и реконструкции аэродромной инфраструктуры, которая находится в федеральной собственности. По его словам, план модернизации включает реконструкцию сопутствующей аэропортовой инфраструктуры, в том числе строительство нового грузового терминала и центра технического обслуживания воздушных судов.
"Приглашаем инвесторов к реализации названных проектов на условиях государственно-частного партнерства", - сказал Артяков.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012