ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В Сочи заработал новый логистический центр

В Сочи заработал новый логистический центр

В Сочи заработал новый логистический центрГлавной его задачей является разработка наиболее оптимальных маршрутов движения всех видов транспорта, включая автомобильный, железнодорожный, воздушный и морской, на Черноморском побережье и в олимпийской столице 2014 года, сообщили в Транспортной дирекции Олимпийских игр.

По словам замдиректора транспортной дирекции Андрея Платонова, одной из первоочередных задач специалистов логистического транспортного центра станет оптимизация автомобильных перевозок грузов для строительства олимпийских объектов Сочи. "Для этого используется система спутникового слежения ГЛОНАСС. Движение машин с олимпийскими грузами контролируется из космоса, что позволяет в любой момент точно определять местонахождение каждого автомобиля, выбирать для каждого из них самые рациональные пути доставки грузов", - отметил Платонов.

Датчики системы ГЛОНАСС устанавливаются и на пассажирском транспорте. Диспетчеры смогут заранее сообщать водителям по радио обо всех дорожных заторах, будут подсказывать им наиболее рациональные пути движения.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012