ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Замминистра транспорта провел совещание по АТЭС

Замминистра транспорта провел совещание по АТЭС

24 февраля во Владивостоке заместитель министра транспорта РФ Андрей Недосеков провел рабочее совещание. Как сообщили SeaNews в пресс-службе Минтранса, на совещании обсуждался ход строительства транспортных объектов к саммиту АТЭС-2012

На сегодняшний день у генеральных подрядчиков строительства объектов саммита АТЭС-2012 г. ОАО «УСК МОСТ», ЗАО «КРОКУС Интернэшнл» и ЗАО «КОСАНДРА» отсутствуют проблемы с доставкой грузов морским и железнодорожным транспортом.

По оценкам специалистов, зима в этом году во Владивостоке выдалась на редкость суровая, такой сложной ледовой обстановки в акватории не наблюдалось по меньшей мере десять лет. Благодаря слаженному взаимодействию государственных заказчиков строительства Минрегиона России, Минтранса России и Управления делами Президента РФ, генеральных подрядчиков ОАО «УСК МОСТ», ЗАО «КРОКУС Интернэшнл» и ЗАО «КОСАНДРА», ФГУ «АМП Владивосток» и отдела мониторинга доставки материально-технических ресурсов Минтранса России, неблагоприятные погодные условия не повлияли на сроки строительства объектов саммита АТЭС-2012 г., и грузы доставлялись на о. Русский в штатном режиме согласно графикам поставок.

Несмотря на загруженность припортовых станций, грузы для строительства объектов саммита АТЭС-2012 на о. Русский пользовались приоритетом в доставке на станции назначения. Понимая значимость международного проекта, все участники единой транспортной цепи стабильно обеспечивали эффективный технологический процесс выгрузки. В течение января 2010г. на станциях Владивостокского отделения ДВЖД – Владивосток, Гайдамак, Мыс Чуркин, Первая Речка – было выгружено свыше 1,5 тыс. вагонов с цементом, металлоконструкциями и строительными грузами, пришедшими в адрес генеральных подрядчиков строительства. Весь грузопоток, предназначенный для строительства, поступает своевременно.

По данным Росморречфлота, за период с октября 2009 по 16 февраля 2010г. универсальными судами совершено 3768 судозаходов и перевезено 805912,8 т.различных грузов, в том числе в январе 2010г. было перевезено 100774 т. различных грузов. В доставке грузов на о. Русский принимают участие пять паромов: «Приморец», «Босфор Восточный», «Бригадир Ришко», «Уссурийский залив», «Залив Востока». За указанный период паромами совершено 2405 судозаходов и перевезено 263394 т. различных грузов.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012